Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » кураж трусливый пес


кураж трусливый пес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

БЛЕДНОЛАПЫЙ, ГОРНЫЙ КЛАН
9 лун
д.р. 4 мая 1600г.

внешность
Жалкого и тусклого, пыльного кремового оттенка сальная короткая шерсть - в облипку по обрубку толстого бревна. Кряжистый, немягкий и грузный, неловко ворочающийся в немягких и грузных своих движениях, в немощных потугах выбросить что-то ровное, воинское - всё валится из коротких лап, и колют в затылке и подреберье смешки сжавших тельце болезней: вот он - широкий, короткий, красноухий - вперевалку, волоча по земле недлинный хвост, вороньим курсом в палатку к лекарю, где ему дадут трав от кашля и починят нос, из которого ручьями хлещут сопли.
Густым коричневым ползут, извиваясь, тонкие полосы по всему телу; ползут, извиваясь, уродливые шрамы по морде. На неостром подбородке, плоском носу, на широких ушах и кончике хвоста темнеет коричневый.
Глубоко сидящие глаза гноятся и слипаются, окрашенные в бледно-зелёный.

характер
Маленький, глупый, беззащитный и напуганный крысёныш, смердящий ревностью и готовностью выплёвывать вспышки беспричинной агрессии в иного ученика-котёнка - но ещё по-крысьи, в самых слабых, самых беззащитных - пуще нашего. В остальном горазд лишь на молчаливое осуждение, молчаливую зависть, молчаливую ненависть и самоненависть за это гнусное молчание. Труслив, порочен и лицемерен, готов лить слёзы в подстилку от единого намека на оскорбление и уже даже не старается казаться готовым к чему-либо другому. Страх перед будущим придавил необъятным задом зарождающиеся в раннем котячестве амбиции; теперь только страх - он и Бледнолапый - измученный, усталый и злой любитель драматизировать. Заимев некоего драгоценного, близкого - того, кому доверять можно, непременно и жадно ухватится высасывать все соки бешеной ревностью и потребностью в постоянном внимании, сдыхая от жажды  уснуть от всей гнили рядом, носом ткнувшись в тепло.

отношения
[...]

эпизоды
[...]

Отредактировано Бледнолапый (19 Фев 2017 01:48)

+1

2

Сейчас поменяю имя на «Бледнолапый».

Горный клан приветствует тебя и выражает надежду, что Бледнолапый сможет найти себе по-настоящему хорошего наставника, который сможет привести тебя, ученика, к славному будущему!

Ты можешь начать игру с Яростной Змеёй или Туманной Росыпью: они помогут освоиться тебе в их клане.

Если возникнут какие-либо вопросы — смело обращайся ко мне.

Счастливой охоты!

0

3

Привет! Наставников у нас не так и много. А точнее из живых только Яростная Змея, я и Вишня. В наставники могу предложить Вишню, или меня. (Я собственно больше как лекарь иду, чем глашатай, хоть и правая лапа).

Отредактировано Туманная Россыпь (19 Фев 2017 07:49)

0

4

ГК? Ну ладно. Значит я буду и дальше один.

0

5

Туманная Россыпь, давайте вы будете, если вам, конечно, не трудно :з

0

6

Бледнолапый написал(а):

Туманная Россыпь, давайте вы будете, если вам, конечно, не трудно :з

Конечно :3 И давайте на "ты"?

+1

7

Туманная Россыпь, конечно!
привычка просто

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Досье » кураж трусливый пес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно