Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Славное время


Славное время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Высоколётная Ласточка, Голубая Лапа, Серый Чащобник (косвенно в патруле так же Скрип и Легкая Птица)
Локация: Лесные территории клана
Сюжет: обычный охотничий патруль, поохотиться, поболтать.

0

2

Когда их патруль вышел из лагеря, Серый Чащобник немного расслабился. Рядом были соклановцы, которым он вполне мог довериться. Те же Скрип и Легкая Птица не вызывали в нём отторжения, а Голубая Лапа вполне оптимистично согласилась поохотиться. Больше всех смягчала его тревогу Высоколётная Ласточка. Обычно Серый Чащобник предпочитал идти во главе отряда один, но ей всегда позволял шагать рядом, чуть прижимаясь боком к его боку. Иногда даже отшучивался, что боится, что однажды, когда она будет идти позади, оглянется назад и не увидит её.
Когда он завёл патруль поглубже в лес, убедился, что поблизости нет троп крупных хищников и их запаха, разрешил остановиться.
- Думаю, это хорошее место. Охотьтесь как удобно, вместе или поодиночке.
Остролап размеренно направился к высоким кустам, зная, что Высоколётная Ласточка пойдёт за ним. Остановившись, он прижался косматой головой к её шее и тихо вздохнул.
- Странные дела, правда? - неопределенно пробормотал кот, отстраняясь.

+2

3

Довольно вышагивая рядом с Серым Чащобником, Высоколетная Ласточка чуть прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной. Сложившаяся чуть ранее ситуация в лагере заставила кошку слегка понервничать и задуматься о том, что же за дела творятся в верхушке клана. Вмешиваться она, правда, не вмешивалась, потому что особо ничего не понимала в этом, но со словами Серого Чащобника целиком и полностью была согласна.
Осторожно подняв глаза на темно-серого кота, Высоколетная Ласточка едва заметно улыбнулась, но продолжала молчать до тех пор, пока поляна, подходящая для охоты, не была найдена. Начинать охоту сразу Высоколетная Ласточка не стала. Вместо этого она внимательно осмотрела Голубую Лапу, Скрипа и Легкую Птицу, как бы желая им удачи на охоте, а сама направилась следом за Серым Чащобником. С ним спокойно и комфортно.
- Очень странные. Я была удивлена, что они практически никак не отреагировали на твои слова. И очень горда тобой. Ты со стороны выглядел так отважно, так по-рыцарски.
Она слегка улыбнулась, хитро поглядывая темно-серого кота, а затем счастливо ткнулась лбом в щёку.

+2

4

Ученица огляделась. Место хорошее. На деревьях должны быть белки. Она запрыгнула на дерево и стала высматривать светлые шубки животных. В далеке, что-то мелькнуло.
- Белочка... - прошептала Голубая Лапа и стала прыгать по веткам. Вот она догнала белку и сбила её с дерева. Затем спрыгнула сама и стала подходить к оглушенному зверьку. Укусив в горло дичь она закопала её и стала думать где ещё можно посмотреть и найти дичь.

Отредактировано Голубая Лапа (25 Фев 2017 19:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Славное время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно