Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


[Побочный сюжет] Грязные слухи

Сообщений 71 страница 77 из 77

1

Время: Второй день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Водяной Поток (начинает квест), Западная Птица, Огненный Вихрь. Ведомые Духом появляются по мере необходимости вне очереди.
Места: жилище Огненного Вихря -> ???.

Вводная:
Трель Иволги и раньше-то не любили, считая довольно декоративной частью Клана, причём не самой красивой. А уж теперь-то на неё и вовсе смотрят с плохо скрываемой ненавистью! И как её ещё не убили? Вероятно, только благодаря неусыпному надзору Водяного Потока: кто же осмелится избавляться от воителя при его правлении?

Говорят, Иволга не верна племени и собирается переметнуться в Пять Огней, а чтобы заслужить там почётное место, которого ей так не хватает в Клане, собирает информацию о действиях Клана и передаёт всё Огненному Когтю, лидеру Огней... Если это действительно так, то наказание будет очень суровым! А пока слухи — всего лишь слухи... Ведь так?

0

71

- Утренний Туман, когда Западная Птица разговаривала с Трелью Иволги, Трель злилась и говорила что ты и другие наши соклановцы распространяют слухи о ней. Я хочу узнать, зачем ты это делаешь. И так, зачем ты распространяешь слухи о Трели Иволги?

0

72

- Капля Росы, а почему Трель сказала, что ты говоришь, что она крадёт котят. Я не слышала, чтобы кто-то кроме тебя жаловолся. - кошка на минуту прыгнула в кусты и вышла с полёвкой.
- Бедняжка. Не успела уйти. - прошипела Птица.

0

73

Утренний Туман
Остролап
http://sa.uploads.ru/z2f9R.png

— Я похож на сплетницу вроде Капли Росы? — оскорбился кот. — Всего лишь рассказал своему другу, что видел что-то странное на охоте. Что у этого мышиноголового осталось в памяти и что он растрещал всему лагерю — не ведаю. Я же сам утверждал, что не уверен в виденном, а он... — кот махнул хвостом, ясно давая понять, что даже не хочет говорить о своем друге. — Разве ты бы не рассказал, как чувствовал на своих территориях запах клана и чужой запах — и при этом не было ни крови, ни страха?

Капля Росы
Остролапка
http://s1.uploads.ru/k5VyE.png

Кошка очень удивилась:
— Да я всего лишь сказала, как Трель Иволги угрожала мне! Велела быть осторожной, а то проберётся ко мне ночью — и сцапает моих котят! А что с ними дальше будет делать — вот это я уже не знаю! Может, в Огни отдаст. Может, съест. Кто же эту придурочную знает...

0

74

- Ну во первых: сплетником я никого не называл. Я просто проверяю информацию. Во вторых: что ты видел, и кому это рассказал? - спросил Огонь.

0

75

Утренний Туман
Остролап
http://sa.uploads.ru/z2f9R.png

— Ну да, а слухи у нас только добропорядочные коты вроде лидера распространяют, — с насмешкой закивал кот. — На днях... Может, с четверть луны назад... Я охотился, совсем ранним утром. Там, в сосновом лесу. Почуял запах этих выродков из «Огней». И кого-то из наших. Не разобрал, кого. След был долгим, но до лагеря не доходил, поэтому я не сообщил об этом лидеру. Это было давно, я даже не помню, кому сказал. Но я потом натыкался ещё несколько раз на эту смесь следов... Мне кажется, она тянется через сосновый лес — и до самой деревни. А там ошивается только Трель, это всем известно.

0

76

Кажется, Западная Птица всерьёз решила поразмышлять над словами про угрозу... Как и Пылающий Огонь, узнавший о странных следах. Интересно, что они намерены делать с полученной информацией? Может, им стоить обсудить эти сведения друг с другом, а после решить, что делать дальше?

0

77

Трель Иволги признана предательницей клана, сообщающей важную информацию «Пяти огням», и с позором изгнана в горы без права вернуться в лес. Теперь Трель либо пересечёт горы, либо умрёт от голода.

Квест провален.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно