Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Последний флуд номер 12

Сообщений 101 страница 110 из 310

101

Кто не в курсе всей движухи - обращайтесь, объясню.

0

102

Огненный Коготь написал(а):

Так, ребята, все в курсе создания ППВВ? Все в курсе, что туда съезжаются три форума? Все в курсе голосования о дайсах, которое я сейчас создам?

че?

0

103

Яркая Вспышка
Дождь Жизни сгрёб в кучку три форума: ДКВ, КВВВ, ФРЗ. Посмотрел на них. Сказал, что актива мало и собирается переместить все три на одну платформу ППВВ. Типа так лучше будет.
Ты переползаешь с нами на другую платформу? Если да, кинь вк, пжлст.

0

104

Огненный Коготь написал(а):

Яркая Вспышка

Дождь Жизни сгрёб в кучку три форума: ДКВ, КВВВ, ФРЗ. Посмотрел на них. Сказал, что актива мало и собирается переместить все три на одну платформу ППВВ. Типа так лучше будет.

Ты переползаешь с нами на другую платформу? Если да, кинь вк, пжлст.

э, то есть это три разные тематики?

0

105

Яркая Вспышка
Нет, это три разных форума, но все по котам.

0

106

Огненный Коготь
не особо "за", ибо все это непривычно и непонятно (а я как всегда, бревно бревном), но гм, раз все, то и я с вами, лол. Дух вообще еще участвует, где он?
/ищет Духа с печенькой во рту/
ВК:
https://vk.com/m.smorodinskaya
https://vk.com/id443315181
два акка, две личности
Огненный Коготь
КВВВ..
ну лаа-а--а-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а--а-а-а--а-а-адно.,?
чем помочь, говорите, куча "свободного времени". прям пипец много. около 10 минут. вах.
бесит осень.

0

107

СТОП. Пока я не делал официального объявления, прошу особо не кипишить. Сидим, пьём лэмонад, ждём моего поста в новостях.

0

108

А теперь подробно (да, я наконец восстановил аккаунт).

К моему сожалению, Огненного Когтя ввели в заблуждение. Да, альянс и слияние планировалось и уже было в разработке, но оно отменено. Никакого альянса, никакого слияния, ДКВ остаются отдельным форумом и отдельной игрой, чтобы вам кто-либо не сказал. Развитие ролевой произойдёт здесь.

Прямо сейчас, увы, я не могу хорошо приступить к реорганизации и обновлению форума, причина проста: я тупо болею, пока не слишком продуктивен. К тому же, есть некоторые проблемы с переводом форума на другую платформу, так что плюшки будут немного позже — но будут обязательно.

И последнее: если кому-либо что-либо скажет или напишет Дождь Жизни относительно дел на форуме, планируемого чего-либо, моих решений и т.п., знайте: это не легитимно, то есть не имеет никакой силы. Ничего из того, что скажет или напишет Дождь Жизни, никогда не относится к этому форуму или ко мне лично. Пожалуйста, имейте это ввиду.

Все посты от меня будут немного позже.

0

109

Чаво? Когда тупой

0

110

Дух
так надо чайку с медом или малинкой с лимончиком и под одеялко.с остальным разберемся потом

Отредактировано Яркая Вспышка (31 Авг 2017 22:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно