Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Ночная Молния


Ночная Молния

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Пароль: 1111

Берёте этого персонажа — удалите пометку в анкете.

Прозвища & сокращения: Молния, Ночка
Дата рождения: 6 сентября 1600 г.
Принадлежность & статус: лесной клан, котёнок

Внешность
Буро-рыжая крупная кошечка с большими голубыми глазами. Полная копия ее сестры, Дубравы. Бойкая и резвая до жути, уследить за таким котенком просто невозможно. Больше других котят по телосложению, но при этом сохранила какую-то непонятную грациозность. Шерсть средней длинны, чаще всего неухоженная, Молнии не до вылизываний. Обожает играть и хулиганить. Это тот самый котенок, который всегда донимает старейшин, просит остролапов поиграть с ними и всегда не упустит шанс убежать. Лапки крепкие и не слабые, многочасовые игры дают себе знать. Ходит кошечка несколько неуклюже, она предпочитает решать все силой, а не уворачиваться от опасности, из-за этого неповоротлива.

Голосок у Ночной Молнии не писклявый, как у многих котят, а наоборот, даже несколько басовит. Она не упустит шанс перебудить весь лагерь вместе с сестрой, а потом убежать и заблудиться в лесу. Бегает достаточно быстро, слабостью тоже не отличается. Уже маленькой она сильнее всех котят и даже некоторых особо худощавых мягколапов. Эта непоседа уже успела заполучить пару "боевых ранений", под мягкой шубкой у нее есть несколько царапинок, и она часто хвастается перед своими сестрами.

Биография
Родилась на поле боя. Во время битвы ожидала возвращения бойцов в спокойном и тихом месте, как и многие другие котята. Как только битва оказалась проиграна, ей пришлось разлучиться с семьёй, отправившись на воспитание в самое сердце огней: в её новый дом. Теперь о ней заботится кот со странным именем: Апокалипсис. Её семья была разделена: сёстры и брат теперь живут с другими котами, и видятся они не слишком часто.
Однако, благодаря умелой дипломатии Озёрного Вопля, Ночная Молния вернулась в Лесной Клан к своим родным родителям, настоящей семье.

Отношения

Родители: Когтистая Лапа & Озёрный Вопль
Сёстры: Слезинка Дождя, Дубрава
Брат: Полевой Горицвет
«Крёстный»: Дождь Жизни
Бывший наставник: Апокалипсис (приёмный отец)

Прочие отношения

Тётя: Яркая Вспышка
Дядя: Парящий Голубь
Бабушка & дедушка: Вечерняя Заря & Снежный Ком
Двоюродная Бабушка: Синее Пламя †

Хроника

6 сент. 0 года: рождение на поле боя
22 сент. 0 года: после боя перебралась вместе с остальными котятами в лагерь огней, где её на воспитание взял Апокалипсис

Отредактировано Ночная Молния (21 Дек 2016 17:36)

+1

11

Ночная Молния написал(а):

5 дней (?)

можно просто написать там дату рождения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Древние коты-воители » Мертвецы » Ночная Молния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно